образец сочинения о семье и себе на английском языке.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Барбарики.ru -> Моя школа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lensmo

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 6:48 am    Заголовок сообщения: образец сочинения о семье и себе на английском языке. Ответить с цитатой

Я Лена. учусь в 3 классе. Какие предметы мне нравятся? Английский (изучаю дополнительно), рисование, математика, физкультура на лыжах
Вот мое сочинение:
Me and my family
My name is Lena. I am ten. I study at school in 3-th form. I like to ride a bike, to read books, to knit, to skate.

My family is big. I have a mother, a father, a younger brother, a grandmother, two grandfathers, an uncle, an aunt and two cousins.

My mother`s name is Vera. She has short brown hair, her eyes are blue. She is a teacher of computer science. Father`s name is Aleksey. He is tall, his eyes are grey. He is an IT-engineer. Brother`s name is Sergey. He is five years old. My brother goes to kindergarten.

My grandparents` names are Nadezda and Nikolay. They are pensioners.My second grandfather`s name is Vladimir. He is an engineer.

My uncle`s name is Vladimir. He is a very tall man. My aunt`s name is Nataliya. She is my English teacher. My cousins` names are Mariya and Andrey. They are students.

My family is friendly.

Меня зовут Лена. Мне 10 лет. Я учусь в школе в 3 классе. Я люблю ездить на велосипеде, читать книги, вязать, кататься на коньках.

Моя семья большая. У меня есть мама, папа, младший брат, бабушка, два дедушки, дядя, тётя и двоюродные брат и сестра.

Мою маму зовут Вера. У неё короткие каштановые волосы, её глаза голубые. Она учитель информатики. Папу зовут Алексей. Он высокий, его глаза серые. Он инженер по информационным технологиям. Братика зовут Сергей. Ему 5 лет. Мой братик ходит в детский сад.

Моих бабушку и дедушку звать Надежда и Николай. Они пенсионеры. Моего второго дедушку зовут Владимир. Он инженер.

Моего дядю зовут Владимир. Он очень высокий человек. Мою тетю звать Наталья. Она мой учитель английского языка. Моих двоюродных сестру и брата зовут Мария и Андрей. Они студенты.

Моя семья дружная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ира2005

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно! Very Happy Very Happy Very Happy очень здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Wink Wink Wink Wink Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Барбарики.ru -> Моя школа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: