ПЕСНИ БАРБАРИКОВ !
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Барбарики.ru -> Лелик и Барбарики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ира2005

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилась новые песни барбариков!! человек хороший. и шиворот навыворот!! мне нравится песня барбариков шиворот навыворот Very Happy Very Happy Very Happy Советую всем послушать))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dj pryanikov

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

'Хочу задать Барбарикам один вопросик. В Интернете накопал не совсем приличную песню о том, что жопа есть а слова нет. А вы ли это поете реально? Если вы, то как же вы рискнули спеть подобное? ведь дети запомнят!')
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
administrator
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 2:35 pm    Заголовок сообщения: НЕ наша песня! Ответить с цитатой

dj pryanikov писал(а):
'Хочу задать Барбарикам один вопросик. В Интернете накопал не совсем приличную песню о том, что жопа есть а слова нет. А вы ли это поете реально? Если вы, то как же вы рискнули спеть подобное? ведь дети запомнят!')

О, мы уже устали отвечать на ЭТОТ вопрос. Это НЕ наша песня. И НЕ мы её исполняем.
Но мы благодарны Вам за то, что ВЫ, КАК И МНОГИЕ, усомнились в отношении исполнителя. Значит, верите, что БАРБАРИКИ не исполняют такие "произведения".
Не наш "репертуарчик"... Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Барбарики.ru -> Лелик и Барбарики Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: