Лунтик

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Барбарики.ru -> Кино и мультики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimitryalt

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 12:13 am    Заголовок сообщения: Лунтик Ответить с цитатой

Разные тут фильмы и мультфильмы вспомнили, а вот такой мультик как Лунтик что-то никто. А мне кажется он чем то близок по духу барбарикам
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valeriya-valerevna

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Да Ответить с цитатой

Я смотрела этот мультфильм и я согласна с тобой Exclamation Но вы не подумайте такого я же большая мне 11 лет Smile Wink
dimitryalt

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно ты большая! Smile Но разве плохо, что ты смотрела мультик, мне еще больше лет, но и я с удовольствием смотрю вместе с маленькими друзьями хорошие мультики
fr_svetik

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: и я БАЛЬШАЯ ;-) Ответить с цитатой

Я тоже далеко не маленькая, мне уже 28 лет, а почти все серии Лунтика собрала Very Happy Ну вот нравится он мне и моему годовалому сынишке....да я всегда мультики любила и всегда смотрела, и буду смотреть Wink
margarita

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Лунтик! Я и моя маленькая сестрёнка просто абажаем его!!!!!
Все серии почти наизусть знаем))))
И каждый раз всё равно смотрим, как в первый раз)))
звёздочка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 11:29 am    Заголовок сообщения: Лунтьк Ответить с цитатой

Да ребата я совершенно с вами согласна потому что я похожа на этго смалика Shocked когда смотрю этот мультик и еще потому что он харошй и добрый мультик Exclamation Exclamation Exclamation Smile Laughing Very Happy Mr. Green
teddi

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 7:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Да Ответить с цитатой

valeriya-valerevna писал(а):
Я смотрела этот мультфильм и я согласна с тобой Exclamation Но вы не подумайте такого я же большая мне 11 лет Smile Wink
marymilo

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Очень люблю лунтика. Такой забавный и добрый мультфильм.
Даже противная пиявка здесь очень милая. Итоже собрала уже много серий.
текна 21

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/b]Звёздочка. Я хочю тебе сказать что когда я была маленькой я очень любила этот мультик!!!!!!! и сейча люблю. Very Happy Very Happy Very Happy
sasha1812

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я похож на этого кузнечика Кузю ( так младший брат говорит!) Exclamation Exclamation Exclamation Very Happy
ира2005

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="sasha1812"]А я похож на этого кузнечика Кузю ( так младший брат говорит!) Exclamation Exclamation Exclamation Very Happy[/quote ХD!!! Классно! а Мне младшая сестра говорит , что я похожа на лунтика ХD!! Very Happy Very Happy Wink Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Барбарики.ru -> Кино и мультики Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: