Ледниковый период все части и фильм Сверхъестественное

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Барбарики.ru -> Кино и мультики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oxilesa

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ледниковый период все части и фильм Сверхъестественное Ответить с цитатой

Самый любимый мульт ледниковый период 1,2,3, и новый Планета 51 , а фильм Сверхъестественное
Мульт.

Фильм
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наська

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик всем!! Меня зовут Настя мне в этом феврале будет 11 лет! Я живу в Костомукши! Статья прикольная! Дорогой администратор я обращаюсь не по теме! Но ответьте мне пожалуйста!! Почему я не имею право заходить в ПОИСК ДРУЗЕЙ?? Embarassed Shocked !! ПОМОГИТЕ!! Shocked
sasha1812

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Анастасия! (Простите, я не Администратор), но я Вам дам один совет:
-Сначала посмотрите приветствуют ли Вас в левом верхнем углу.
-Если нет, то попробуйте ввести Ваши Логин и Пароль. Если не получилось, то тогда попробуйте повторить Ваши действия примерно через две недели.
-Если да, то добро пожаловать на "Поиск Друзей"!
administrator
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наська писал(а):
Приветик всем!! Меня зовут Настя мне в этом феврале будет 11 лет! Я живу в Костомукши! Статья прикольная! Дорогой администратор я обращаюсь не по теме! Но ответьте мне пожалуйста!! Почему я не имею право заходить в ПОИСК ДРУЗЕЙ?? Embarassed Shocked !! ПОМОГИТЕ!! Shocked

Привет, Настюша из Костомукши! Very Happy Laughing
Скинь, плиз, свои данные на info@barbariki.ru
Все чисто технические вопросики нужно отправлять именно по этому адресу (нууууууууууу, это чтобы твоя личная -конфиденциальная(секретная) Cool информация была доступна только админу, который всё проверит - поправит.
Сделаем!
Жду Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наська

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый администратор! Это снова я Настя из Костомукши! Когда я захожу на тот адрес который вы мне скинули мне выдаёт за новости!! Ну я вас умоляю просто умоляю пожалуйста примите какие нибудь меры!!!!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Sad Sad Sad Shocked Shocked Shocked Shocked Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Барбарики.ru -> Кино и мультики Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: