Кружки в школе
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Барбарики.ru -> Моя школа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fory

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Кружки в школе Ответить с цитатой

Я фанатка этих кружков)
С пятого класса (сейчас в 10-м) занимаюсь вокалом в школе, в этом году очень много участвую в школьных спектаклях, записалась на гитару и медицинский кружок.
На медицинском была сегодня. Первое занятие было. Мне очень понравилось! Я все-таки хочу стать врачом)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никушка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тож на кружки хожу.На вышивание,борьбу,английский и рисование.В школе у меня только эти кружки. + английский не в школе.Короче,времени почти нет
чеLOVEчек

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я закончила школу авангарда. Это тоже можно считать кружком. Начала заниматься в 6 лет. А закончила в прошлом году.
Kamila

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чеLOVEчек писал(а):
Я закончила школу авангарда. Это тоже можно считать кружком. Начала заниматься в 6 лет. А закончила в прошлом году.

Привет, чеLOVEчек! А что это за школа? я о таком не слышала.
Мне нравится как ты пишешь, ты такая умничка, честно Smile
чеLOVEчек

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamila, спасибо!
Вообщем расскажу немного поподробнее.
Кто не знает - авангард это направление в искусстве. Но не обязательно в изобразительном. Например, в архитектуре.
Я выбрала направление экспрессионизм и авангард. Не скажу, что мы много рисовали - в основном изучали. Да и особого умения не требовалось особенно от тех, кто занимался совсем немного. Сначала мы вообще учились смешивать цвета. Как и на курсах театрального искусства, на которые я тоже кстати ходила, правда всего три месяца, сначала учатся произносить буквы и звуки. Рисовали вообще всем, чем только можно =)) И углем, и пастэлью. А есть такое направление в котором вообще только три цвета можно использовать.
Знаешь, иногда говорят : "он очень экспрессивный". Значит взрывной, яркий.
А дословно - экспрессионизм это реальность, только скрозь призму страха и пессимизма. Но это относится только к основателю направления - Э. Мунку.
Вот его самое известное произведение "Крик"

Должно по идее шокировать=))))

А вообще это просто не банально, интересно.
Kamila

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно, спасибо, чеLOVEчек!
Думаю, очень интересно было учиться в этой школе, которую ты закончила. Не скучаешь по занятиям?

У меня вообще не получается рисовать Embarassed Smile, но смотреть на работы других авторов просто обожаю!
Мы с мамой недавно ехали в метро и так совпало, что подошёл поезд (он кажется один такой в Москве), внутри вагонов там картины. Вот я была в восторге, всё смотрела.
чеLOVEчек

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamila, а ты "настоящий эстет" =)))
По занятиям конечно скучаю, только довольно редко. В жизни же есть вещи интереснее чем скука =))) Ты была в музее современного исскуства на Петровке? Там сейчас фотовыставка одного известного фотографа проходит, кстати (Жан-Даниэля Лорье). Ещё есть школа искусства при музее. Вот там действительно талантливые ребята занимаются.
чеLOVEчек

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чеLOVEчек писал(а):
Kamila, а ты "настоящий эстет" =)))
По занятиям конечно скучаю, только довольно редко. В жизни же есть вещи интереснее чем скука =))) Ты была в музее современного искусства на Петровке? Там сейчас фотовыставка одного известного фотографа проходит, кстати (Жан-Даниэля Лорье). Ещё есть школа искусства при музее. Вот там действительно талантливые ребята занимаются.
Kamila

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чеLOVEчек, в музее этом я не была, надо будет съездить как-нибудь Smile
А у меня есть такое увлечение, коллекционирование - не знаю, как оно называется. Мне эта коллекция мамина понравилась и я теперь её продолжаю собирать. Картинки от конвертов. Там много уже, больше тысячи штук, и так классно, даже по темам получается- праздники, города.
Никушка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вау
чеLOVEчек

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamila писал(а):
А у меня есть такое увлечение, коллекционирование - не знаю, как оно называется. Мне эта коллекция мамина понравилась и я теперь её продолжаю собирать. Картинки от конвертов. Там много уже, больше тысячи штук, и так классно, даже по темам получается- праздники, города.

Оч интересно, но у меня бы терпения наверное не хватило большую колекцию собрать =)))
Kamila

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чеLOVEчек писал(а):
Оч интересно, но у меня бы терпения наверное не хватило большую колекцию собрать =)))

О, там такая красотища, что терпенья вообще не надо, не скучно Smile
чеLOVEчек

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво то красиво - не спорю. Но это же не одним днем собирается.
Меня на коллекционирование не хватит =)
Посмотреть чужую коллекцию - с большим удовольствием. Но сама бы не начала.
plushkin

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamila писал(а):

Kamila! Интересно, а где и как ты хранишь всю эту роскошь?!? Shocked
Знаю одного филателиста, так он и и конверты соответствующие собирает. Но - целиком.
А вот как собирать картинки от конвертов - ??? Как форматировать?
Интересно было бы взглянуть....
Kamila

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plushkin, у меня всё хранится и собирается так же, как у мамы. Картинки разложены по темам и приклеены на альбомные листы... наверно сейчас мы бы придумали как-то по другому, а когда мама начинала эту коллекцию... ей было 16 лет... и мне уже тоже близко к этому. Вот такие дела.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Барбарики.ru -> Моя школа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: