Кружки в школе
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Барбарики.ru -> Моя школа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никушка

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamila писал(а):
plushkin, у меня всё хранится и собирается так же, как у мамы. Картинки разложены по темам и приклеены на альбомные листы... наверно сейчас мы бы придумали как-то по другому, а когда мама начинала эту коллекцию... ей было 16 лет... и мне уже тоже близко к этому. Вот такие дела.

Понятно, но всё таки прикольно, кстати, во сколько лет ты продолжила эту коллекцию
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamila

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 10 Smile
трайтик

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моей бывшей школе (сейчас перехожу в другую) было очень много кружков. Но, конечно, я ходила только на некоторые:
В 1-м классе ходила на обучение танцам. По идее, они назывались бальными, но там мы учили всё от "Вальса" до "Макарено".
Во 2-м классе ходила на хор, обучение игры на фортепиано и, с середины года, пошла в театральную студию, после года обучение в которой мы ставим спектакль в самом настоящем Химкинском Театре. С танцев ушла.
В 3-м классе всё продолжила заниматься хором, музыкой и театром.
Вот так!.. Very Happy
ира2005

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в школе мало кружков Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad только один: дополнительный англ. язык Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
трайтик

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ира2005 писал(а):
У нас в школе мало кружков Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad только один: дополнительный англ. язык Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Очень жаль... Но не расстраивайся! Можно искать кружки вне школы! Их очень, очень много! Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Барбарики.ru -> Моя школа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: